Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Эко-сувениры

Мы живем в современную техногенную эру, поэтому каждый человек хоть раз, но задумывался о том, как долго еще наша планета будет способна на регенерацию. Каждый день выбрасываются сотни тонн бытовых отходов, в мегаполисах и даже небольших городах сильная загазованность, океаны и реки загрязнены, а поэтому происходит вымирание огромного количества видов представителей флоры и фауны, у детей увеличивается склонность к различным аллергиям. Это – лишь малая часть того, к чему приводит нерациональная жизнедеятельность человеческого общества.

Существует способ, который быть может и не изменит всю ситуацию в корне, но, по крайней мере, не даст нанести природе еще больший вред. Такую возможность предоставляют эко-сувениры, завоевавшие во всем мире небывалую популярность. Благодаря подобной продукции Вы внесете свой вклад в экологическое здоровье планеты, поможете замедлить  загрязнение атмосферы, воды и почвы.

Эко-сувениры, представленные в широком ассортименте в каталоге компании «Utis», изготовлены исключительно из экологически чистых, качественных материалов, таких как: дерево, стекло, металл, кожа, поделочные камни.  Мы осуществляет продажу эко-сувениров различного уровня и назначения: у нас Вы найдете как  блокноты и различные письменные и офисные принадлежности, так и электронику, текстиль и подарки бизнес-уровня. Экологические сувениры станут прекрасным подарком на общегосударственные, профессиональные, корпоративные и личные праздники, непременно вызывая восхищение и уважение к дарителю.

Эко-сувениры можно использовать также в качестве промо-материала. Разместив на них рекламу своего бизнеса, Вы не только увеличите популярность деятельности и продукции, но и продемонстрируете клиентам и партнерам небезразличное отношение к проблемам загрязнения окружающей среды. Эко-сувениры изготавливаются из вторично переработанных или натуральных, полностью возобновимых материалов, благодаря чему такая продукция не наносит абсолютно никакого вреда окружающей среде.

Посмотреть эко-сувениры на нашем сайте, можно в одноименном разделе «Эко-сувениры»