Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Ностальгия по кружке

Сегодня выбор промо-подарков – огромен и постоянно расширяется. Нам часто кажется, что что-то новое по определению лучше старого, и мы проводим часы, выбирая между формами флешек и моделями шагомеров, забывая о старых-добрых, давно знакомых вариантах. Однако зачастую нет ничего лучше, чем обратиться к товарам, которые гарантированно дадут результат. С этой точки зрения промо-кружки – это золотая классика. И вы сейчас поймете почему.

 

ПРАКТИЧНОСТЬ

Одна из ключевых причин заключается в том, что кружка – часто используемый предмет. Это не тот промо-подарок, который будут использовать максимум пару раз в год, а все остальное время он будет пылиться на полке. Кружка же постоянно находится у вас на столе или в руке – не важно, дома или в офисе, она постоянно на виду. Следственно, на виду и ваш логотип. Это значит, что кружка – почти идеальный бизнес-сувенир.

ЗАМЕТНОСТЬ

Другая причина, благодаря которой кружки так популярны, это большая поверхность для нанесения, благодаря которой ваш логотип будет хорошо заметен. Кроме названия своей компании вы можете разместить номер телефона, сайт, рекламное сообщение или какое-нибудь изображение. Благодаря грамотному дизайну кружки, ваша компания лучше запомнится как владельцу кружки, так и окружающим.

СТОИМОСТЬ

Кружка является совсем недорогим наименованием, но рекламный эффект и широту охвата, которые вы получите благодаря ей – бесценны.

ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ

Существует множество вариантов кружек: разные формы, размеры, материалы, цвета. Во всем этом многообразии вы наверняка найдете то, что нужно именно вам. Например, изделия из костяного фарфора станут отличным подарком премиум-класса важному партнеру или клиенту. Керамические и фаянсовые кружки – стандартное и недорогое решение. Изделия из стекла или матового стекла выглядят очень эффектно и подойдут молодой аудитории, которая привыкла пить латте или глясе из стеклянных кружек. Также не стоит забывать о термо-кружках, чьи достоинства, такие, как способность сохранять тепло и крышка, предотвращающая проливание, неоспоримы.

Учитывая все эти преимущества, выбрав кружку в качестве промо-подарка, вы не прогадаете

Ссылка на источник: https://www.admos-gifts.ru/articles/list-gde-zhe-kruzhka.html