Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Покупаем подарки коллегам на 8 марта по оптовым ценам

Грядут весенние праздники. Многие начинают задумываться над приобретением подарков для своих любимых. Для всех, это довольно суетливое и хлопотное мероприятие, которое заставляет бегать по торговым точкам и сомневаться в правильности выбора. Но ситуация уже радикально меняется. Сейчас достаточно посетить специализированный Интернет-магазин и выбрать все, что необходимо. К примеру, на нашем сайте представлен довольно значительный ассортимент для всех праздников года.

Например, для того чтобы сделать подарки коллегам на 8 марта, можно заглянуть практически во все отделы Интернет-магазина. Здесь представлены как наборы посуды, так и канцелярские принадлежности и косметика. Для тех, кто любит преподносить сюрпризы коллегам и родным, есть отдельный отдел – «Специальные наборы». Там представлены подарочные наборы для всех без исключения, в том числе и для женщин. Но ни в коем случае нельзя оставить без внимания раздел «Подарки и сувениры». В данной категории представлены эксклюзивные сувениры для дам, мужчин и те, которые применимы для тех и других.

Особого внимания заслуживает принцип работы нашего ресурса. Наш магазин реализует сувенирную продукцию только мелко- и крупно-оптовыми париями. Соответственно, стоимость всех товаров довольно демократична. К сожалению, не все смогут воспользоваться предложениями компании, в силу этой оптовой направленности. Но стоит обратить внимание потенциальных клиентов на то, что минимальная сумма заказа составляет всего 500грн. Это довольно привлекательное предложение не только для розничных продавцов сувенирной продукции, но и для частных лиц.

В первую очередь можно обратиться к руководителям различных контор и офисов. Из-за невысокой суммы минимального заказа, можно запастись всеми необходимыми канцелярскими товарами. В том числе и бейджами для всего коллектива. Кроме этого, предложения наших сувениров и подарков, актуальны накануне праздника весны. Произведя одну закупку, можно сделать подарки коллегам на 8 марта. Особенно, когда у вас преимущественно женский коллектив. Да и в заказ можно включить подарки и для родных женщин – жены, матери, сестры и дочерей.

Но клиентами нашего магазина могут быть и розничные покупатели. Достаточно скооперироваться нескольким людям и составить общий заказ, общая сумма которого будет выше 500 грн. Да и один человек может обеспечить подарками всех своих любимых женщин. Ведь как известно, если приобретать подарочные наборы в розницу, то можно и не вложиться в сумму минимального заказа на нашем сайте.

Нельзя оставить без внимания и то, что воспользовавшись услугами Интернет-магазина, человек экономит время. Для составления заказа необходимо потратить всего несколько десятков минут. Курьеры доставят товар по указанному в заказе адресу.

По нашим данным, многие люди отдают предпочтение специализированным магазинам, в которых можно приобрести подарки для всех родных и коллег по доступной стоимости.