Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Дорожные знаки

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Дорожные знаки индивидуального проектирования предназначены для информирования водителей и пешеходов о названии улиц и прочих городских объектов. Являясь основой общегородской системы ориентирования, они невольно концентрируют на себе внимание миллионов людей.

 Установка дорожных знаков индивидуального проектирования поможет вашим клиентам, привлеченным другими видами рекламы, быстрее находить Вашу организацию. Согласно практике, чем меньше срок между увиденной рекламой и визитом к Вам, тем выше вероятность покупки. По нашим указателям покупатель найдет Вас через пару минут.

 Предприятие "ЮТИС" предлагает полный комплекс услуг по изготовлению, установке и согласованию с разрешительными инстанциями, дорожных знаков индивидуального проектирования, а также обслуживание их на протяжении всего срока эксплуатации. Помимо выполнения рекламной и логистической функции наша продукция служит показателем состоятельности и престижа организации, т.к. ненадежные и быстроживущие компании не смотрят в будущее и не заботятся о своих существующих клиентах, а соответственно и о своем имидже.

 Знаки могут быть расположены в любом интересующем Вас месте, район местонахождения не влияет на стоимость знака. Знаки хорошо заметны в любое время суток - днем благодаря контрастности, размеру и месту размещения (над проезжей частью), ночью - из-за высокой отражающей способности поверхности, или внутреннего освещения знака, что делает их заметными не только в непосредственной близости, но и за сотни метров от места размещения.

 Изготавливаются знаки на соответствующем современном техническом и эстетическом уровне, в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001-2001.