Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Мир этикетки

Одним из мощнейших факторов в конкурентной борьбе за своего покупателя можно назвать привлекательную информативную этикетку, расположенную на поверхности товара, продуктов, упаковке подарка, текстиле.  Дизайн этикетки  позволяет не только выделить продукцию из ряда других, но донести до потребителя нужную информацию.

Этикетка, как способ мощной рекламы и продвижения продукции требует  высоких требований к ее внешнему виду, к её привлекательным свойствам и характеристикам, к художественному оформлению и её стилю, а также к содержащейся на ней информации.

Разделить этикетки можно по их функциональному назначению: продвижение товара; защита товара; идентифицирующие этикетки; информационные и функциональные этикетки.

Этикетки бумажные самоклеющиеся, отпечатанные на цифровом оборудовании, а также с применением разнообразных вариантов послепечатной обработки: конгрев, тиснение, фольгирование, вырубка. Этикетки изготавливаются на бумаге различной плотности, могут иметь глянцевое покрытие на лицевой стороне, обратная сторона этикетки предназначается для приклеивания. Этикетки изготавливаются с полноцветной печатью и с использованием палитры Pantone. В случае необходимости могут быть выполнены фигурная вырубка и лакирование.

Полиграфия, как и любая другая отрасль, развивается и предлагает все новые и новые решения. Сейчас в оформлении этикеток часто используют необычные геометрические формы, применяют многообразие форм декоративной отделки, осуществляемых типографиями. Печать и изготовление этикеток именно у нас порадует Вас ценами и слаженной работой.
Стоит всегда помнить, что этикетка - это прежде всего лицо товара. Задача этикетки - это произвести на покупателя впечатление и заставить взять в руки товар.

Ведь основным элементом маркетинговой стратегии развития нового бренда является визуальный контакт клиента с товаром, немаловажную роль в котором играет именно дизайн этикетки. От того, насколько успешно оформлена ваша продукция, зависит узнаваемость бренда и успешность вашей торговли. 

При разработке дизайна этикетки необходимо понимать, как именно будет она выглядеть и какими способами изготовления будет получен конечный продукт. Наша дизайн студия «Design4U» реализует Ваши смелые идеи по дизайну этикетки.

В штате нашей студии есть высококвалифицированные художники-дизайнеры, а также специалисты по техническому и промышленному дизайну.

Новые идеи всегда привлекают потребителя.

Тканевые или текстильные вшивные: этикетки, ярлыки, бирки для одежды могут быть изготовлены несколькими способами, методом печати, методом горячего тиснения и жаккардовым плетением.

Мы предложим Вам новые интересные виды этикеток. Например, металлическая шильда с полноцветной печатью (сюда можно фото и ссылку на сайт с работами) или этикетка в виде тканной бирки (сюда можно фото и ссылку на сайт с работами).

 

Вместе с Вами мы завоюем внимание и лояльность потребителя к Вашему продукту!