Контактная информация:

Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3Адрес: 04050, г. Киев, ул. Герцена 35, офис 706, секция №3
Тел.: (044) 298 02 60, (044) 298 02 61(044) 298 02 60, (044) 298 02 61
https://utis.org.uahttps://utis.org.ua
© 2008. Рекламное агентство Utis.

Сувенирная продукция оптом

Мы предлагает Вам купить сувениры оптом недорого со складов, находящихся в Киеве, в других городах Украины или же под заказ из Европы. Более 35000 видов рекламной продукции и корпоративных подарков: промо-сувениры, всевозможные бизнес-сувениры, а также подарки для VIP-персон. Огромный выбор ручек - рекламных сувениров оптом на складе, на которые, по Вашему желанию, можно нанесети логотип, среди которых представлен максимально широкий ассортимент ведущих мировых производителей пишущих принадлежностей: Lecce Pen, Senator, Prodir.

Мы также готовы сделать качественное нанесение логотипа по Вашему желанию. Наш каталог постоянно дополняется новыми видами рекламных подарков любой тематики, вся предлагаемая промо-продукция достойного качества. Сувенирка, из ассортимента рекламного агентства "ЮТИС" предлагается в том числе от европейских производителей и российских компаний. К вниманию предлагаются товары оптом с Вашими логотипами и рекламной информацией: зонты, футболки, бейсболки и другие предметы текстильного производства, прекрасно подходящие для печати логотипа, как от небольших компаний-производителей, не имеющих большой известности, так и от известных брендов, среди которых: Fruit of the Loom, Sol`s, US Basic, Slazenger и, конечно же, B&C. Ассортимент бизнес–подарков порадует любого клиента, принадлежности для мужчин и женщин, флешки, гаджеты , новогодние подарки, уютные и тёплые пледы из шерсти и флиса, среди большого ассортимента сувенирки имеются также оригинальные и необычные товары.

Наша компания с удовольствием выполнит работу по индивидуальному изготовлению бизнес-сувениров и промо-продукции с нанесением логотипа на заказ как крупным оптом, так и мелким. По истечении всего нескольких месяцев, а иногда и недель, Вы получите уникальный и эксклюзивный сувенирный предмет отличного качества. Нередко деловым людям, в качестве бизнес-подарка, дарят ежедневники, являющиеся неотъемлемой частью ассортимента корпоративных сувениров, у нас  Вы обязательно найдёте подходящий именно Вашей организации. По индивидуальному заказу осуществляется изготовление ежедневников, с тиражами всего от 100 штук.